Vai al contenuto pricipale
Location: https://www.master-mavto.unito.it/robots.html
Location: https://www.master-mavto.unito.it/robots.html

Comitato scientifico:

Valerio Fissore (valerio.fissore[chiocciola]unito.it), Esterno, Esperto della materia
Mariagrazia Margarito (mariagrazia.margarito[chiocciola]unito.it), Esterno, Esperto della materia
Matteo Milani (matteo.milani[chiocciola]unito.it), Dip. Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne
Maria Isabella Mininni (mariaisabella.mininni[chiocciola]unito.it), Dip. Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne
Vincenza Minutella (vincenza.minutella[chiocciola]unito.it), Dip. Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne
Riccardo Morello (riccardo.morello[chiocciola]unito.it), Dip. Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne
Laura Rescia (laura.rescia[chiocciola]unito.it), Dip. Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne
Antonio Romano (antonio.romano[chiocciola]unito.it), Dip. Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne
Chiara Simonigh (chiara.simonigh[chiocciola]unito.it), Dip. Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne

Ultimo aggiornamento: 21/09/2018 23:28
Location: https://www.master-mavto.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!